AS SAINT-HILAIRE VIHIERS SAINT-PAUL : site officiel du club de foot de ST HILAIRE DU BOIS - footeo

Liste des matchs du concours de pronostics "Concours de pronostique 2014-2015"

Journée N°22 (Terminée)

Equipe A
BESNARDIERES CUGAN US
Trementines Af
EQUIPE B
Equipe C
NUEIL HAUT LAYON 2
Nueil Haut Layon 3
EQUIPE D
Asptt Caeb 3
EQUIPE E

Journée N°21 (Terminée)

Bouffere As
4 - 1
EQUIPE A
Equipe B
6 - 1
CHEMILLE MELAY 3
Le Puy Vaudelnay 3
6 - 0
Equipe C

Journée N°20 (Terminée)

Equipe A
2 - 2
BEAUCOUZE SC 2
Montilliers Es 2
0 - 1
EQUIPE B
Equipe C
1 - 0
VARNNES VILLEBERNIER 2

Journée N°19 (Terminée)

Es Layon
0 - 5
EQUIPE A
Equipe B
2 - 1
CORON LA SALLE AS
Breze Ol
1 - 0
Equipe C
Equipe D
1 - 1
AMBILLOU 3
Le May 4
4 - 3
EQUIPE E

Journée N°18 (Terminée)

Equipe A
3 - 2
AUBIGNY US
Cuadefonds Califontin
2 - 2
EQUIPE B
Equipe C
2 - 3
AMBILLOU ASVR 2
Turquant 2
0 - 3
Equipe D
St Georges Trémentines 3
2 - 5
Equipe E

Journée N°17 (Terminée)

Les Brouzils Lsg
2 - 1
Equipe A
Equipe B
6 - 1
VALANJOU AS
Saumur Portugais 2
0 - 3
Equipe C
Equipe D
7 - 2
valanjou 3
Equipe E
0 - 1
somloire ysernay 3

Journée N°16 (Terminée)

Equipe A
0 - 1
MURS ERIGNE ASI
La Possosavenniere 2
0 - 1
EQUIPE B
Equipe C
4 - 0
CHACE ST CYR 2
Brézé Ol 2
2 - 4
Equipe D
La Tour Vezins 3
3 - 0
Equipe E

Journée N°15 (Terminée)

Equipe A
2 - 0
LONGUE AC
Le May/ Evre
1 - 1
EQUIPE B
Equipe C
3 - 3
FC LAYON 2
Es Montilliers 3
2 - 1
Equipe D
Le May S/ Evre 4
3 - 3
Equipe E

Journée N°14 (Terminée)

Montaigu Fc 2
1 - 0
EQUIPE A
Equipe B
1 - 1
LA TOUR / VEZINS
Brissac Aubance Es 2
1 - 2
Equipe C
Equipe D
1 - 2
st lambert des levées 2
Equipe E
0 - 5
coron la salle 3

Journée N°13 (Terminée)

Equipe A
5 - 1
TRELAZE EGLANTINE
Dene Loire Louet Es
2 - 2
EQUIPE B
Equipe C
1 - 1
RC DOUE LA F 3
Es Layon 3
1 - 2
Equipe D
Mazières En Mauges 3
2 - 1
Equipe E

Journée N°12 (Terminée)

Maze Us
2 - 4
Equipe A
Equipe B
4 - 1
ST GEORGES DES GARDES 2
Es Layon 2
2 - 2
Equipe C
Equipe D
2 - 1
fc layon 3
Equipe E
0 - 10
toutlemonde maulév 3

Journée N°11 (Terminée)

Equipe A
2 - 1
BOUFFERE AS
Chemille Melay 3
2 - 5
EQUIPE B
Equipe C
3 - 0
LE PUY VAUDELNAY ES 3
Puy Vaudelnay 4
0 - 2
Equipe D
Cholet Portugais 3
2 - 0
Equipe E

Journée N°10 (Terminée)

Beaucouze Sc 2
3 - 1
Equipe A
Equipe B
7 - 1
MONTILLIERS ES 2
Varennes Villeber Es 2
6 - 3
Equipe C
Equipe D
3 - 3
montreuil bellay 1
Equipe E
1 - 1
Cholet AS 3

Journée N°9 (Terminée)

Equipe A
2 - 2
ES LAYON
Coron La Salle As
5 - 2
EQUIPE B
Equipe C
1 - 0
BREZE OL
Cholet Caeb 3
1 - 4
Equipe E

Journée N°8 (Terminée)

Aubigny Us
0 - 1
Equipe A
Equipe B
0 - 2
CHAUDEFONDS CALIFONTIN
Ambillou Asvr 2
1 - 1
Equipe C
Equipe E
2 - 3
st georges trémentines 3

Journée N°7 (Terminée)

Equipe A
0 - 2
LES BROUZILS LSG
Valanjou As
2 - 1
EQUIPE B
Equipe C
2 - 2
SAMUR PORTUGAIS 2
Valanjou 3
3 - 0
Equipe D
Somloire Ysernay 3
8 - 1
Equipe E

Journée N°6 (Terminée)

Murs Eirgne Asi
3 - 1
Equipe A
Equipe B
0 - 1
LA POSSOSAVENIERE 2
Chace St Cyr
1 - 7
Equipe C
Equipe D
7 - 3
brezé ol 2
Equipe E
1 - 7
la tour vezins 3

Journée N°5 (Terminée)

Longue Ac
0 - 1
Equipe A
Equipe B
1 - 0
LE MAY / EVRE 2
Fc Layon 2
1 - 1
Equipe C
Equipe D
4 - 0
es montilliers 3
Equipe E
0 - 6
le mays s/ èvre 4

Journée N°4 (Terminée)

Equipe A
4 - 0
MONTAIGU FC 3
La Tour/ Vezins
0 - 1
EQUIPE B
Equipe C
2 - 3
BRISSAC AUBANCE 2
St Lambert Des Levées 2
0 - 1
Equipe D
Coron La Salle 3
5 - 3
Equipe E

Journée N°3 (Terminée)

Trelaze Eglantine
0 - 0
Equipe A
Equipe B
0 - 2
DENEE LOIRE LOUET ES
Rc Doue La F 3
4 - 1
Equipe C
Equipe D
7 - 1
es layon 3
Equipe E
4 - 7
mazières en mauges 3

Journée N°2 (Terminée)

Equipe A
3 - 1
MAZE US
St Georges Des Gardes 2
2 - 1
EQUIPE B
Equipe C
4 - 1
ES LAYON 2
Fc Layon 3
1 - 3
Equipe D
Toutlemonde Maulév 3
7 - 1
Equipe E

Journée N°1 (Terminée)

La Besnardière Cugand
2 - 0
Equipe A
Equipe B
2 - 2
Trémentines AF
Haut Layon 2
2 - 1
Equipe C
Equipe D
3 - 2
nueil haut layon 3
Equipe E
3 - 0
St christophe la Ség 4

CONVOCATIONS 1 ET 2 OCTOBRE 2016

Convocations Seniors 

Cliquez ici

 

Convocations Jeunes

U17 ici

U15 ici

Aucun événement

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 SAUMUR OL.YMPIQUE 69 22 14 5 3 0 58 27 0 31
2 LA TESSOUALLE EA 64 22 13 3 6 0 42 30 0 12
3 85 LES SABLES TVEC 58 22 11 3 8 0 42 34 0 8
4 BROUZILS LSG 57 22 11 2 9 0 46 42 0 4
5 LA VIGILANTE DE ST F 54 22 9 5 8 0 39 41 0 -2
6 FC MOUCHAMPS ROCHETR 52 22 9 3 10 0 46 38 0 8
7 SOMLOIRYZERNAY CP 50 22 8 4 10 0 35 41 0 -6
8 CHEFF.ST MAUR 49 22 7 6 9 0 23 27 0 -4
9 ENT.S. ST GEORGES DE 49 22 8 3 11 0 37 55 0 -18
10 HERMENAULT SERIGNE 48 22 6 8 8 0 36 37 0 -1
11 ST HILAIRE VIHIERS 47 22 6 7 9 0 33 43 0 -10
12 CHAUCHE US 37 22 4 3 15 0 36 58 0 -22